
Почему богатейшее государство остается нищим?
Подумал о том, что в нашем государственном устройстве заложено противоречие. Для повышения популярности и сохранения своих мест — правители организовывают «законный» отбор заработанного у тех, кто что-то создает, и распределяют это нужды государства.







